Браузерная версия Superomatic от разработчиков! Уже доступна

бесплатно

Мы рады представить первую демонстрационную версию Superomatic Web популярные игры Superomatic теперь доступны прямо в браузере! И на любой платформе (Windows, Linux, Android, iOS) Больше не надо ничего скачивать и настраивать. Откройте ссылку в браузере и сразу начинайте работать.

К актуальной версии Superomatic 6.0, 2017 года теперь доступна и браузерная версия.
Оригинальная математика Superomatic, три джекпота, CashBack, бонусы, колесо фортуны, регулярные обновления. Всё это поможет удержать азарт игроков на долгое время. Игрок может играть как дома так и в клубе.

Гибкие настройки - у вас есть возможность контролировать % отдачи, максимальные выигрыши за игру, за один ход, отдачу игр, джекпоты, бонусы. Гибкие настройки позволяют получить желаемый % отдачи владельцу и сделать игровой процесс более увлекательным для игроков. Для каждого клуба по запросу можем подобрать нужную вам отдачу, например: что б давало часто но мало или наоборот редко но много. Или же просто сделать более заманчивым игровой процесс. С какими деньгами приходят клиенты в ваш клуб ни имеет значения, отдачу подбираем так что б всех устраивало. После подобной работы с клиентами обороты обычно поднимаются так как игровой процесс становится увлекательнее. Настроить всё это не сложно вы говорите желаемый результат, мы его вам предоставляем.

Наша система обеспечит вам стабильный доход и комфортную работу с клиентами на долгие годы.

Помимо браузерной версии стоит уделить внимание полноценной ПК версии!
Функционал у браузерной версии такой же как и у ПК. Отличаются они только количеством игр. ПК версия содержит около 700 игр (Самый популярные слоты, 3D игры, Video слоты, настольные игры, HD рулетка).

Безопасность - вся работа происходит в интернете, без участия жестких дисков. Тревожная кнопка, на случай экстренных ситуаций. Пополнять игровой счёт игрок может любым способом - Qiwi, WebMoney, Visa, MasterCard, BitCoin, через SMS и любым другим. Тех поддержка 24/7, онлайн част с службой поддержки прямо в панели управления.

Контакты:
Телефон: +18722442617 (Telegram)
Email:
Сотрудничество в лице партнёра, дилера приветствуется. Без посредников.

Страна/Город: 
Chicago
Контактное лицо: 
Superomatic Manager
Тел.: 
+18722442617 (Telegr