Подключение к Электрошанс, Велес и др. от 5% без депозита

5

Подключение и настройка игровых клубов и лотерейных терминалов

Благодаря предлагаемому нами ассортименту продуктов вы сможете подключить качественное программное обеспечение или обновить его полностью/частично. Для подключения игровых клубов, биржевых и дилинговых терминалов мы предлагаем следующее ПО:

ЛОТО Победа;
ЛОТО Квитанция;
ЛОТО Биржа;
МИР лотерей;
Электрошанс ЛОТО-АРТ;
Велис;
Лотерея на флэшках.
Делая выбор в пользу нашего предложения, вы гарантируете себе качественное ПО, разнообразие игровых предложений для ваших посетителей (например, известные всем Novomatic и Igrosoft или обновленную версию Robot 2.0 Arena) и развитие вашего бизнеса.

Мониторинг игровых лотерейных терминалов

Беспреребойность работы игровых терминалов - гарантия стабильности вашего дохода. Вы можете обеспечить постоянный контроль за состоянием своих автоматов, подключив удаленный веб-мониторинг. Данный сервис обеспечивает наблюдение за игровым оборудованием в режиме "on line" и позволяет отслеживать его активность и эффективность. Вы сможете управлять параметрами терминалов и в любое время из любой точки мира, где есть интернет, проверяя:

Техническое состояние оборудования.
Подключение GPRS-соединения.
Количество купюр и состояние чековой ленты.
Историю платежей и совершенных операций.
Наличие актов несанкционированного доступа.
В результате вы сможете оптимизировать проведение инкассации, ускорить процесс обслуживания и снизить время простоя, а значит, повысить объем получаемой выручки и свой доход. Подключив наш веб-мониторинг, вы гарантированно получаете:

Удобный и интуитивно понятный интерфейс.
Конфиденциальность и сохранность данных.
Оперативную техподдержку 24/7.
Сервис SMS-оповещений.
Возможность работы без депозита.
Качество нашего веб-мониторинга подтверждает стабильно растущий парк терминалов наших клиентов. Мы предоставим вам эффективные игры, надежный мониторинг и внимательный сервис. Позвоните нам прямо сейчас и узнайте, как подключить веб-мониторинг БЕЗ депозита.

+7-968-922-1208 +7-916-494-1832 +7-929-671-3730

Страна/Город: 
Россия
Контактное лицо: 
Сергей
Тел.: 
+7-968-922-1208

Другие объявления

Лотерейные (лото) терминалы
Купюроприемник
Покупаю купюроприемники, термопринтеры, диспенсеры, мониторы