Продам кофейный автомат Necta Colibri C5

130000

Necta Colibri C5, в отличном состоянии.Пробег маленький. Постоянный уход за автоматом. Купюроприемник ast A7, монетоприёмник nri curensa. 2013 г.в.
Продажа в связи с переездом торговой точки.
Кто не знает, тому сообщу: калибрик- неубиваемый автомат, некий шпион для торговой точки, ставишь его как на разведку с целью понять спрос у клиентов на вкусный кофе. У этого автомата есть особенность - когда приготавливается кофе, его запах слышно за версту:):)
P.S. Для тех кто начинает кофейный бизнес: не берите новый автомат- по конской цене( нестабильная ситуация с евро, а цена нового автомата привязана к евро) сейчас его цена порядка 250 т.р.
Если взять новый за ту сумму, через год вы его продадите максимум за 150 т.р. в лучшем случае, и то врятли; а если купите мой - то через год вы его продадите за 120. Посчитайте разницу:):):):) с продажи нового вы потеряете 100 т.р. а с продажи моего( в крайнем случае- если бизнес не пойдёт, то 10 т.р. Решайте сами:):):):)
Да и ещё, если вы сомневаетесь в своём стремлении срубить Бабла на кофейной теме - то не сомневайтесь, берите и делайте, по тому что пока вы будете УЖЕ ДЕЛАТЬ ( получать прибыль) масса других людей будет ДО СИХ ПОР СОМНЕВАТЬСЯ!!! Удачи

Страна/Город: 
Тюмень
Контактное лицо: 
По автомату
Тел.: 
89199570316

Другие объявления

несколько платежных терминалов бу
Ремонт комплектующих
термопринтеры custom 2480