dominator доминатор залы терминалы клубы

15

Новая система от проверенных разработчиков!!!
Легально!Прибыльно!
Подключение по всем регионам!
Юр и тех поддержка!
Все подробности по телефону

Благотворительная деятельность в России развита и распространена не так сильно как в зарубежных странах и доля инвестиций в фонды достаточно мала. Мы решили популяризировать данную сферу деятельности путем привлечения инвестиция с помощью одной из самых прибыльных направлений в мире - сферы развлечений!
Благотворительный фонд "Грамотность" и ООО "Аниматроникс" заключили соглашение на разработку и использование программного комплекса "Доминатор" panel.dminator.com для расширения и популяризации благотворительной деятельсности в РФ.
Наши юристы постарались сделать этот вид деятельности абсолютно законным и прозрачным, а программисты нарисовать красочные визуализации и вывести качественные вероятности событий на выдачу пожертвований именно тем, кому действительно это необходимо!
Благотворительный фонд «Грамотность» является организацией, не имеющей членства, создан в соответствии с действующим законодательством в целях формирования имущества на основе добровольных взносов, иных не запрещенных законом поступлений и использования этого имущества для осуществления благотворительной деятельности, направленной на содействие деятельности в сфере просвещения, помощи населения с целью повышения грамотности населения.

В целях реализации уставных задач Фондом разработана благотворительная программа «Буду знать», которая представляет собой комплекс мероприятий, утвержденных Советом Фонда, направленных на решение конкретных целей, соответствующих уставным целям Фонда.

Страна/Город: 
москва
Контактное лицо: 
дмитрий
Тел.: 
89816874274