Unicum Foodbox

Универсальный торговый автомат в красном корпусе. Имеется свежак и БУ-шка в отличном состоянии (честно говоря, сам их едва не путаю, настолько одинаковые).
С этим автоматом вы не привязаны только к снекам или воде, но можете продавать все что угодно – хоть книги и диски. К тому же, можно установить автомат в базовой комплектации на среднюю точку, а можно поставить доп.полку и переехать на более доходное место. Этот автомат обеспечит вам выгодный потенциал развития.
Но это не значит, что снеки отошли в прошлое – в автомате качественный холодильник, который точно держит выставленную температуру (кстати, если решите продавать средства гигиены, он тоже может понадобиться).
Антивандальная защита на высоте – сигнализация, программируемые замки и датчики удара. Платежки JCM и CoinCo. Отдельный плюс – большой отсек выдачи товара. Можно продавать что-то достаточно габаритное, уменьшив количество полок – товар все равно будет выдан без проблем.
Цена нового автомата – 167 тр; цена БУ – 129 тр (НА 40 ДЕШЕВЛЕ)!!!
Автоматы с гарантией, вся документация выдается покупателю. Доставлю по Москве или отправлю с транспортной компанией в любой регион России.
Павел
+7929-594-0737

Страна/Город: 
Москва
Контактное лицо: 
Павел
Тел.: 
+7929-594-0737

Другие объявления