Новый Superomatic, 2017!! Без посредников!

бесплатно

Здравствуйте представляю вашему внимаю Superomatic 6.0 (четырехстраничный).

ВНИМАНИЕ!
Если в вашей версии Superomatic не работают популярные игры серий Gaminator NEW, Gaminator 1 Interactive, Gaminator 2 Interactive такие как Book of Ra, Fruit Party, Money Game и прочие. А также не работает рулетка (может периодически включатся/выключатся), старая служба поддержки icq, включена серия игр Venera. Данная версия является сторонней разработкой и не имеет отношения к версии Superomatic 6.0.
Версия выпущенная летом 2016 года. Периодически приносит убытки клубам, либо же наоборот разоряет игроков независимо от заданного процента отдачи. Если вы столкнулись с большими убытками, присмотритесь к логам игр а именно к первой линии слотов.

Superomatic 6.0
Благодаря захватывающей математике и гибким настройкам, доход вашего заведения выходит на новый уровень. Игроку гарантированы новые и незабываемые ощущения от Superomatic 6.0. Три джекпота, CashBack, бонусы, колесо фортуны. Регулярные обновления, прогрессирующая, развевающаяся система! Большое кол-во игр (около 480 в том числе самые популярные, 3D и видео слоты, HD рулетка, настольные, карточные игры). Простая и в тоже время многофункциональная панель управления. Online служба поддержки прямо в панели управления. В новой версии полностью исключена возможность мошенничества со стороны игроков (никаких дыр, багов). За более подробной информацией, демо на почту. Рентабельность, возможности нашей системы, залог вашего успеха!

Гарантированный стабильный доход, не уводит в минус, в ноль. Азарт, интерес игроков намного выше по сравнению со старыми версиями Superomatic. Удобная в использовании, легко настраивается на отдачу выше или ниже. Часто выходят обновления, добавляются новые игры, игровые возможности, новые удобные функции в панели управления.

Контакты:
Email - [email protected]
Тел. +18722442617 (Telegram)

Гибкие настройки - это возможность контролировать максимальные выигрыши, процент отдачи, регулировать cashback, джекпоты, бонусы и многое другое. Регулируются настройки опытными программистами по запросу через службу поддержки. За более подробной информацией пишите на почту! Есть также возможность подключения системы к игровому терминалу, платёжной системе. При работе с платёжной системой ваш доход от Superomatic 6.0 будет легален (актуально для Украины). Есть возможность пополнять терминалы картой VISA (средства поступают на ваш счет, игроку зачисляются кредиты в терминал).

Наша версия не имеет аналогов, если вы столкнулись с более старой версией с урезанным функционалом - это подделка!

Подробная информация, демо: [email protected]

Если у вас есть желание стать представителем Superomatic 6.0 или вы являетесь оптовым покупателем, открыты для предложений.

Без посредников, самые выгодные условия на рынке.

Стала доступна демонстрационная версия Superomatic Web. Популярные игры Superomatic теперь доступны прямо в браузере! И на любой платформе (Windows, Linux, Android, iOS) Больше не надо ничего скачивать и настраивать. Откройте ссылку в браузере и сразу начинайте играть.

Внимание! Для тех, кто ещё не знаком с культовой системой Superomatic. Superomatic уже успел завоевать интерес большинства игроков на просторах СНГ. Отличительные особенности Superomatic от других систем:
-Уникальная математика, позволяющая долгое время поддерживать интерес игроков
-Огромная рентабельность системы для владельцев клубов
-Большое кол-во игр (около 480 в том числе самые популярные, 3D и видео слоты, HD рулетка, настольные, карточные игры)
Если вы ещё не знакомы с Superomatic, есть возможность ознакомится в виде бонус-кредитов.

Superomatic выпущенный ранее (летом 2016-го) является сторонней разработкой. Так же в наличии Superomatic 5.0 золотой, двухстраничный (обновлялся на протяжении 8 лет) обе системы без посредников. Для тех, кому хорошо запомнился старый(одностраничный) Superomatic он тоже есть. За более подробной информацией пишите на почту.

Больше информации а так же демо: [email protected]
Если у вас есть желание стать представителем Superomatic 6.0 или вы являетесь оптовым покупателем, открыты для предложений.

Страна/Город: 
Москва
Контактное лицо: 
Superomatic Manager
Тел.: 
+18722442617

Другие объявления