Gaminator браузерная версия! Стабильный доход! Качество!

бесплатно

Наша система одна из немногих на рынке может предоставить одновременно стабильный заработок, высокий азарт игроков и безопасную, комфортную работу!

Удобная панель управления и online служба поддержки в панели управления 24/7 позволят вам контролировать прибыль заведения и поддерживать азарт клиентов. Помимо браузерной версии, есть версия на Android, IOS и ПК версия. Играть можно в любое время и в любом месте. Высокий азарт игроков и стабильный, фиксированный % отдачи гарантируем!

Азарт игроков поддерживают пять джекпотов, бонусы, Cashback, лотереи, самые культовые, оригинальные слоты (Novomatic, Igrosoft, Playtech, Megajack, Belatra и другие) а также популярные новинки с хорошей графикой и очень азартной математикой игр. Игроки любят бонусы: дополнительные кредиты при регистрации и пополнении счета, кэшбэки, бесплатные вращения и многое другое. Наша онлайн система позволяет осуществлять настройку программы поощрений пользователей. Разнообразные сценарии выдачи бонусов игрокам позволят как удержать постоянных игроков, так и привлечь новых.

Вся подробная информация здесь: http://forum.igclubs.org/viewtopic.php?f=6&t=3117...

Условия сотрудничества, демо:
Email -
Тел. +12099493477 (Telegram) звонить в любое время.
Без посредников, возможно сотрудничество в лице дилера, представителя!

Страна/Город: 
Санкт-Петербург
Контактное лицо: 
Олег
Тел.: 
+12099493477